28 мая состоится конкурс «Миссис Псков-2010»

28 мая в R-16 состоится конкурс «Миссис Псков-2010», в котором , примет участие 16 женщин. Как сообщил арт-директор клуба Николай Королев, 19 апреля состоялась первая репетиция будущих участниц конкурса. «На первую репетицию пришли абсолютно все. Хотя на собеседовании девушкам говорили, что они имеют право передумать и отказаться от участия. Но все девушки изъявили желание участвовать.

Возраст участниц конкурса - от 22 до 45 лет. Среди них есть как замужние женщины, не имеющие детей, так и многодетные мамы. «Все участницы разные, но их объединяет одно желание - стать победительницей», - сказал Николай Королев.

Репетиции конкурсанток будут проходить два раза в неделю. Девушки будут готовиться к финальному шоу, на котором они будут демонстрировать как дефиле, так и кулинарные способности. Также планируется конкурс с участием детей. Также в процессе подготовки претендентки на звание «Миссис Пскова» будут перевоплощаться в разные образы на фотосессиях.

Конкурс «Миссис Псков-2010» организован управлением культуры города при информационной поддержке радиостанции "Ретро FM Псков".  Главное отличие этого конкурса от других «состязаний» красавиц – бороться за титул королевы красоты будут не юные девушки, а женщины, имеющие семьи и детей.