"Майкл Джексон: Вот и все"


Миллионы поклонников по всему миру ждут выхода картины "Майкл Джексон: Вот и все". Фильм-сенсация расскажет о последних днях жизни легенды мирового шоу-бизнеса и признанного короля поп-музыки.

Вы можете стать первыми, кто узнает, каким ОН был на самом деле... 28 октября, в день российской премьеры, Ретро FM устраивает специальный показ картины для своих слушателей.

С 22 по 28 октября розыгрыши пригласительных пройдут в программе "Феличита", а также билеты на показ фильма смогут выиграть гости "Вечеринки Ретро FM" в клубе "Фа-Соль" (22 октября).

Для гостей нашего сайта - специальная викторина. Чтобы получить возможность увидеть фильм "Майкл Джексон: Вот и все" в день премьеры, нужно правильно ответить на следующие вопросы:

1. Этот аксессуар был непременным атрибутом костюма гангстеров, частных детективов и прочих "крутых парней". А еще он стал обязательной составляющей сценического образа Майкла Джексона. О чем идет речь?

2. На фото вы видите, в своем роде, культовое здание  для музыкантов. Как оно называется и  какое отношение имеет к Майклу Джексону?

3. Многие не любят число 13-ть. А вот королю поп-музыки "чертова дюжина" принесла удачу. В Книге рекордов Гиннесса отмечено несколько достижений певца, связанных с этой цифрой. Назовите их.

Свои ответы присылайте по ЭТОМУ адресу. Итоги викторины - 25 октября. Удачи!

Кроме того, все победители розыгрышей получат специальные призы:

 

В основе книги "Майкл Джексон (1958-2009). Жизнь короля" лежит уникальное исследование жизни певца, проведенное Р.Тараборелли, и сотни интервью с людьми из ближайшего окружения артиста и даже с ним самим.

 

 

 

 

Michael Jackson. Thriller. 25th Anniversary Edition (CD + DVD) - Юбилейное переиздание самого продаваемого альбома в истории, тираж которого превысил 50 миллионов копий!

 

 

 

 

 

 Майкл Джексон: вот и все



© 2009 Columbia TriStar Marketing Group, Inc. All Rights Reserved